試合予定

関西高校女子サッカーリーグ 1部

 

10.06                 VS   リベルテ      9:30 Kickoff     追手門総持寺G

10.27                 VS   日ノ本学園   15:00 Kickoff     神戸LFC

11.17       VS 大阪桐蔭    17:30 Kickoff  追手門総持寺G

11.23                 VS   大阪学芸    11:10 Kickoff  追手門総持寺G

12.18       VS 大商学園    15:30 Kickoff      OFA万博

12.22       VS 播磨      11:30 Kickoff  J-GREEN S11

12.23       VS 神戸弘陵    11:30 Kickoff  J-GREEN S11  

 

 

 

 

試合結果

公式戦

関西高校サッカーリーグ 1部

10.06     VS   リベルテ    2-0 ○ 

10.27     VS   日ノ本学園   1-3 ●  

11.17   VS 大阪桐蔭    4-5 ●

11.23     VS   大阪学芸    1‐2 ●

12.18   VS 大商学園    

12.22   VS 播磨      

12.23   VS 神戸弘陵      

大阪高校総体 選手権大阪大会

09.01 VS 高槻北    13‐1  ○

09.08 VS 大阪偕星     2‐0  ○

09.15 VS 大阪学芸     0-3      ●

09.21 VS 大商学園     0-3  ●

09.23 VS 大阪桐蔭     1-2      ●   【第4位】    

 

 

皇后杯 大阪予選

06.28 VS 大阪偕星   1‐0 ○  【得点 三浦】

06.30 VS リベルテ   4‐0 ○  【得点 太田 永井 平井2】

07.06 VS 大阪体育大学 0‐3 ●

07.14 VS 大阪学芸   0‐1 ●

                     第4位

大阪高校私立総合体育大会(私学大会)

07.08 VS リベルテ    2‐0 ○  【得点 吉川 梶】

07.12 VS 大商学園    0‐1 ●   

                              第3位

大阪高校春季サッカー大会(女子の部)

05.02 VS 桜宮     1-1 ○ PK6‐5 【得点 太田】

05.06 VS 大阪偕星   1-1 ○ PK5‐3 【得点 小倉】

05.13 VS 大商学園   0-1 ●              【第3位】

Liga Student 関西

03.23 VS 姫路獨協大  1‐4 ●

04.03 VS 大阪国際大  0‐0 △

04.14 VS 大阪学芸   0‐2 ●

04.21 VS 神戸親和大  2‐1 ○

04.28 VS 大阪体育大  0‐1 ●

06.16 VS リベルテ   2‐0 ○

07.14   VS   京都精華   3-1   ◯

【9・10位順位決定戦】

11.20   VS 神戸弘陵   1‐2 ● 第10位(18チーム中)

大阪高校新人サッカー大会

皇后杯 関西大会

練習試合

VS 日ノ本学園    0‐1

VS 播磨高校     1‐0

VS グローリア    3‐1

VS 高田高校     4‐1

VS RESC       4-1

VS 大阪桐蔭     4‐2

VS 播磨アルビオン  1-1

VS 中国代表U14   2‐0 

VS アルベロ神戸   6‐0 (25分×6)

VS ヴイトーリア   9‐1 (30分×5) 

VS 大商学園     0‐3

VS 長岡京FC      8-2

VS 播磨高校     0‐4

VS 帝京可児高校   5‐1

VS 東海大学翔洋   3‐3 (30分×5)

VS JOY       6‐1

VS 武庫川女子大   3‐2 (30分×4)

VS 鳴門渦潮     2‐2

VS 作陽       3‐1

VS 大阪国際大学   1‐0

VS 三重高校     2‐0

VS 播磨高校     2‐1

VS 徳島文理大    1‐0

VS 武庫川女子大学  0‐2

VS 大阪桐蔭     3‐1

VS フラミンゴ    3‐0

VS フィーリア    5‐1

VS 桜宮       1‐1

VS RESC       2‐2

 

大会・フェスティバル

エスパルスカップ

【予選リーグ】

VS 播磨  1−0 ◯

VS 吉原   6−0 ◯

VS 埼玉栄  2−0 ◯

VS 横浜翠陵 0−0 △

VS 福井工大 1−0 ◯       Gグループ第1位

 

【順位トーナメント1位】

VS 十文字  2‐0   ○

【準決勝】

VS大阪桐蔭 3‐1  ○

【決勝】

VS本庄第一 1‐0   ○    【優勝!!】

めぬまカップ

ダイハツカップ・フェスティバル

なでしこU18 交流試合