試合結果

公式戦

U18女子サッカーリーグ関西2024  1部

参加チーム

【INAC神戸レオンチーナ・セレッソ大阪ヤンマーガールズU-18・日ノ本学園高校・神戸弘陵高校・大商学園高校・大阪学芸高校・大阪桐蔭高校・星翔高校・大阪偕星学園高校・追手門学院高校】

 

第1節   (04/07)  vs 日ノ本学園   3-2(矢野、市平、沢田)

第2節   (04/13)  vs 神戸弘陵    2-1(沢田、茂山)

第3節   (04/21)  vs 大阪桐蔭    3-2(矢野、OG、沢田)

第4節   (04/29)  vs INAC       0-6

第5節   (05/05)  vs セレッソ     4-2(宮本2、實田、大濱)

第6節   (06/15)  vs 星翔       

第7節.        vs 大商学園

第8節         vs 大阪学芸

第9節   (05/12)  vs 大阪偕星     3-0(宮本、矢野、藤重)

第10節 (07/07)  vs 日ノ本学園

第11節       vs 神戸弘陵

第12節       vs 大阪桐蔭

第13節       vs INAC

第14節       vs セレッソ

第15節       vs 星翔

第16節 (10/19)  vs 大商学園

第17節       vs 大阪学芸

第18節 (11/16)  vs 大阪偕星

U18セカンドリーグ

参加チーム【INAC神戸レオンチーナ・大商学園高校・大阪学芸高校・大阪桐蔭高校・追手門学院高校】

 

04/21   vs 大阪桐蔭   1-0(藤重)

04/29   vs 大阪学芸   2-1( 勝岡、武田)

05/05   vs INAC        2-2(赤松2)

05/12   vs 大商学園   1-4(赤松)

Liga Student

関西A【明治国際医療大学・関西大学・大阪学芸高校・大阪桐蔭高校・追手門学院高校】

 

04/27 vs大阪桐蔭     3-1(勝岡、宮下、上田中)

05/03 vs関西大学     2-1(大濱、OG)

大阪高校春季サッカー大会(女子の部)

05/19 3回戦 vs桜宮高校     9-0(宮本2、小林、市平3、沢田、上田中、OG)

05/25 準決勝 vs大阪学芸     

大阪高校新人サッカー大会                     最終結果:準優勝

01/28 準々決勝 vs大阪桐蔭   1-1(實田)PK5-3

02/03 準決勝  vs大阪学芸   1-0(藤重)

02/04 決勝   vs大商学園   0-3

 

大会・フェスティバル

春季遠征

【1日目】

Aチーム

vs 聖カピタニオ   0-0

vs 名古屋経済大学  0-0

vs 聖カピタニオ   1-1(尾崎)

vs 名古屋経済大学  2-0(宮本、小野)

 

Bチーム

vs 帝京可児     3-0(林、宮下2)

vs 帝京可児     1-0(勝岡)

vs 帝京可児     0-1

vs 帝京可児     2-0(宮下2)

 

【2日目】

Aチーム

vs 前橋育英     3-1(沢田、小林2)

vs 前橋育英     0-1

vs 前橋育英     0-2

vs 前橋育英     4-1(矢野、尾崎、市平2)

 

Bチーム

めぬまカップ開会式

 

【3日目】

練習試合組

vs 聖カピタニオ   0-1

vs 福井工大     2-0(勝岡、赤松)

 

めぬまカップ予選リーグ

vs 久喜       10-0(武田4、林2、北野、管俣、冨吉、古御堂)

vs 幕張総合     1-0(武田)

 

 【4日目】

Aチーム

vs 十文字      1-3(小林)

vs 十文字      1-0(沢田)

vs 十文字      3-0(小林、藤重、實田)

vs 十文字      4-0(村上2、沢田、藤重)

 

Bチーム

めぬまカップ予選リーグ

vs 至学館      1-0(岩崎)

vs 湘南学院     0-0

vs 鶴岡東      2-0(岩崎、茂山)

 

【5日目】

Aチーム

vs 東京国際     0-2

vs 東京国際     0-1

vs 東京国際     1-6(OG)

vs 東京国際     1-0(實田)

 

Bチーム

めぬまカップ決勝リーグ

vs 常盤木      0-0(PK1-3)

vs 豊川       0-1

 

【6日目】

めぬまカップ7,8位決定戦

vs 福井工大     2-1(宮下、北野)

 

【めぬまカップ最終結果 7位】

ダイハツカップ・フェスティバル

国際交流試合

01/26   vs Sydney U-15

03/02   vs 韓国 U-15

04/08   vs Ivanhoe Grammar School